Новый тариф в сервисе «Яндекс.Музыка» стоит всего 99 рублей

Власти России делают все возможное для борьбы с пиратским контентом, в результате чего за последние два года он пропал из социальных сетей и прочих мест, где ранее активно встречался. Это привело к тому, что теперь многие граждане РФ платят деньги за музыку, пускай поступают так еще и далеко не все. Воспользоваться данной ситуацией решил музыкальный сервис под названием «Яндекс.Музыка», который за фиксированную небольшую сумму денег каждый месяц предоставляет доступ к миллионам музыкальных треков абсолютно легально.

Сегодня, 9 ноября 2018 года, в сервисе «Яндекс.Музыка» появился новый тарифный план, который стоит всего 99 рублей. Отдавая такую сумму денег каждый месяц можно наслаждаться всеми преимуществами музыкального сервиса, кроме одного – на смартфон разрешено загрузить не более чем 99 музыкальных трекеров для их прослушивания без подключения к интернету. Учитывая, что в настоящее время доступ к сети есть практически везде, многим подобная подписка гарантированно придется по вкусу.

За обычную подписку, в которой нет лимит на число музыкальных треков в памяти телефона, платить ежемесячно нужно ощутимо больше – по 169 рублей. На акционный тарифный план за 99 рублей можно перейти до 31 декабря 2018 года, а если от него отказаться, то подключить повторно уже не получится – это следует учитывать. Если оплатить подобный тариф сразу на один год (12 месяцев), то выложить потребуется всего лишь 990 рублей, то есть каждый месяц использования будет обходиться в 82,5 рубля.

Приложение «Яндекс.Музыка» есть для смартфонов и планшетов, работающих на базе операционных систем iOS и Android. Слушать музыку также можно на компьютерах и прочих гаджетах, но для этого придется использовать еще и браузер. Платная подписка на сервис, в том числе за 99 рублей, убирает всю рекламу из встроенного в него «Яндекс.Радио». До 31 декабря 2018 года, пока новый тарифный план доступен для подключения всем пользователям, все пользователи также могут рассчитывать на подарок в виде любого одного фильма в сервисе «Кинопоиск».

Если говорить о стоимости подписки на другие музыкальные сервисы на территории России, то за Apple Music просят 169 рублей, Google Music обходится в 159 рублей, «Музыка ВКонтакте» в 149 рублей, а Deezer в 169 рублей. В ближайшем будущем должен стать доступен и крайне популярный в других странах мира Spotify, однако до этого момента еще далеко. Ранее удалось выяснить, что поисковик «Яндекс» объявил войну пиратству и всем любителям халявы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.