Бюджетный Samsung Galaxy S10 гарантированно захотят купить абсолютно все

Впервые за всю свою историю компания Samsung представит публике сразу три мобильных устройства из флагманской линейки, а случится это в рамках выставки MWC 2019, которая каждый год проводится в Барселоне в конце февраля. Как удалось выяснить сегодня, 24 октября 2018 года, купить бюджетный Samsung Galaxy S10 гарантированно захотят абсолютно все, потому как этот аппарат получит все те особенности, о которых может только мечтать рядовой пользователь.

Как удалось выяснить от издания SamMobile, самый доступный по цене Samsung Galaxy S10 будет доступен для покупки только в версии с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Такого объема вполне достаточно для подавляющего большинства пользователей, чем все гарантированно останутся довольны. Более продвинутые версии также будут доступны в версиях с 256 ГБ и 512 ГБ встроенной памяти, но это уже совсем другая история.

Бюджетный Samsung Galaxy S10 будет иметь обозначение SM-G8870, а получит он Super AMOLED-экран с соотношением сторон 19,5:9 и с вырезом в верхней части, двойную основную камеру, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графику Adreno 616, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой функций быстрой и беспроводной зарядок.

К услугами пользователей окажутся модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS и 4G VoLTE. Скорее всего, новинка будет называться Samsung Galaxy S10 Lite, однако это пока что лишь не более чем просто предположение. Прямо «из коробки» на новинку будет установлена операционная система Android 9.0 Pie с фирменной графической оболочкой Samsung Experience 10, в которую встроена темная тема оформления и ряд других новшеств. Ценник новинки ожидается на уровне $500, то есть приобрести ее покупатели смогут примерно за 33 000 рублей.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок самой главной особенностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.