Samsung Galaxy S9 невероятно рухнул в цене

Настоящие смартфоны премиум-класса можно пересчитать по пальцам, потому как их достаточно мало. В их число входит Samsung Galaxy S9, стать владельцами которого хотят миллионы людей по всему миру. Данное мобильное устройство обладает флагманским техническим оснащением и дизайном, а также целой кучей особенностей, в число которых входят поддержка беспроводной зарядки по стандарту Qi и корпус, защищенный от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему телефону не страшны погружения на глубину до двух метров.

Проблема в том, что когда Samsung Galaxy S9 поступил в продажу в России, а было это примерно полгода назад, его реализовали за очень большую сумму денег – за 59 990 рублей, то есть почти за $1000. К счастью, как выяснило издание AKKet.com, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, потому как теперь приобрести это мобильное устройство премиум-класса можно всего за 36 000 рублей. На выбор покупателей доступно три расцветки, среди которых титановая, фиолетовая и черная.

Некоторые магазины, которые продают флагман Samsung по сниженной цене, обещают официальную гарантию. Чтобы она действовала необходимо чтобы мобильное устройство имело статус сертифицированного для продажи в РФ. Этот момент обязательно следует уточнять при покупке. Флагман Galaxy S9 обладает модулем NFC, который делает телефон совместимым с платежными системами Samsung Pay, Google Pay и многими другими. Его габариты составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а вес – 163 грамма.

В остальном, Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по невероятно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.