Дата презентации OnePlus 6T со сканером в экране перенесена

Вот уже как много лет подразделение компании Oppo под названием OnePlus занимается выпуском мобильных устройств топового уровня, которые оснащены по самому последнему слову техники. Данные смартфоны пользуются очень высокой популярностью среди жителей Европы, США и ряда других регионов мира. На территории России их успеху мешают большие задержки со стартом продаж и непомерно высокие цены. Как удалось выяснить сегодня, 20 октября 2018 года, дата презентации OnePlus 6T, то есть следующего флагмана бренда, была перенесена.

Производитель будущей новинки считанные часы назад разослал журналистам и представителям прессы письма, в которых принес свои извинения и озвучил новую дату презентации телефона OnePlus 6T. По официальным данным, она состоится не 30 октября, как планировалось ранее, а на один день раньше – 29 октября. Что стало причиной подобного решения – в письмах не уточняется, однако вполне себе очевидно, что вина лежит на Apple.

На днях американская корпорация Apple словно специально сообщила о том, что ее осенняя презентация пройдет 30 октября, то есть прямо в день анонса OnePlus 6T. В связи с этим, создатели последнего решили провести его презентацию на сутки раньше, ведь иначе все внимание общественности будет приковано к новинкам от «яблочного» бренда, что крайне невыгодно для любого нового устройства. Всем, кто уже забронировал гостиницы и купил билеты, обещают компенсировать расходы из-за смены даты анонса.

Главной особенностью данного телефона топового уровня совершенно точно станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Новинка гарантированно получит вырез в дисплее, но совсем небольшой, а также передовое техническое оснащение. Также есть основания полагать, что OnePlus 6T станет первым смартфоном компании, оснащенным поддержкой технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi. Для этого в мобильное устройство внедрят магнитную индукционную катушку, которая будет находиться под тыльной стеклянной крышкой.

Ранее удалось выяснить, что скорость зарядки OnePlus 6T повергнет всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.