Скорость зарядки OnePlus 6T повергнет всех в шок

В мае нынешнего года на рынок вышел флагманский телефон OnePlus 6, который сильно отличается от модели пятого поколения. Аппарат получил стеклянный корпус, оптическую стабилизацию, а также ряд других особенностей. Впрочем, оставаться ему топовым среди всех гаджетов бренда осталось недолго, потому как уже в октябре-декабре публике представят новинку в лице OnePlus 6T. Этот аппарат получит ряд особенностей, одна из которых повергнет всех в шок.

Как сообщает ресурс Phone Arena со ссылкой на свои источники, новый китайский «убийца флагманов» сможет похвастаться не только топовым техническим оснащением и продвинутой камерой, но и рядом других интересных «фишек». Одной из них станет технология супербыстрой зарядки, которая окажется быстрее всех существующих в мире аналогов на рынке мобильных устройств. Время полной подзарядки с 0 до 100%, по данным источника, не превысит 30 минут.

В частности, OnePlus 6T должен получить двойную батарею, которая будет состоять из двух модулей на 1850 мАч каждый. За счет этого инженеры смогут реализовать поддержку быстрой зарядки Dash Charge на целых 50 Вт. На практике это значит, что двойной аккумулятор зарядится до 40% всего за 10 минут, а на полную подзарядку уйдет лишь полчаса. Подобное инженерное решение еще не использовал ни один производитель, поэтому китайский бренд станет первопроходцем.

Ожидается, что анонс этого телефона случился в конце октября или же начал ноября, а получит он 6,4-дюймовый Optic AMOLED-экран со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графику Adreno 630, модем X20 LTE с поддержкой сети 4G VoLTE, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, 25 Мп фронтальную камеру, а также поддержку технологии быстрой зарядки по Qi.

Недавно стало известно о том, что смартфон OnePlus 7 получит особенность, которой нет даже в Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.