Xiaomi Mi 8 очень сильно рухнул в цене

С начала нынешнего года китайская корпорация Xiaomi выпустила крайне много различных моделей своих фирменных смартфонов, одним из которых является флагманский Xiaomi Mi 8, оснащенный топовым процессором и рядом крайне интересных особенностей. Данный телефон является одним из самых доступных по цене на рынке среди аналогов с аналогичным «железом», что делает его крайне привлекательным в глазах покупателей. Вот уже как более трех месяцев купить данный телефон могут жители России, но по завышенной цене.

В ходе исследования рынка электроники удалось установить, что смартфон Xiaomi Mi 8 очень сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. В настоящее время купить базовую версию данного телефон с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ можно всего за 23 800 рублей, то есть более чем на 20% дешевле, чем раньше. За счет этого теперь один из лучших в мире телефонов на базе Android можно купить гораздо дешевле, чем раньше.

Данное мобильное устройство премиального уровня оснащено 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Габариты корпуса этого телефона топового уровня составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он 175 граммов. Дисплей защищен от царапин при помощи защитного стекла Corning Gorilla Glass 5, а сканер отпечатков пальцев расположен на тыльной крышке. Совсем скоро данное мобильное устройство будет обновлено до операционной системы Android 9.0 Pie, но, конечно, в рамках фирменной китайской прошивки MIUI 10, что также является большим плюсом.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.