Xiaomi Mi Mix 3 получил особенность, которой нет даже в Samsung Galaxy S10

Пускай до официального появления на рынке Samsung Galaxy S10 и осталось чуть менее чем полгода, однако уже сейчас достоверно известны от множества источников те особенности, которыми он будет обладать. Важно понимать, что именно этот аппарат задаст некое направление для всех гаджетов на базе Android на ближайший год, по крайне мере так думают многие пользователи. Впрочем, конечно, все на самом деле будет иначе, а виной всему станет телефон Xiaomi Mi Mix 3.

Сегодня, 17 октября 2018 года, китайская корпорация Xiaomi выложил в социальную сеть Weibo тизерное изображение с информацией о своей будущей новинке под названием Mi Mix 3. Официальный анонс данного телефона топового уровня случится уже достаточно скоро – 25 октября 2018 года. Достоверно известно, что аппарат получит по меньшей мере три особенности, среди которых будут встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, выдвижная фронтальная камера и 10 ГБ оперативной памяти.

Впрочем, на этом новшества не заканчиваются. Сообщается, что Xiaomi Mi Mix 3 станет первым в мире телефоном коммерческого уровня, который будет обладать поддержкой сети 5G. Более того, поддержку такого поколения сети операторов можно будет встретить в версии для всех регионов мира, в том числе и для России. Данной возможностью не сможет похвастаться даже флагманский Samsung Galaxy S10, хотя на рынок он выйдет позже, а стоить в самой продвинутой конфигурации будет в 2 – 3 раза больше.

Осталось только дождаться официального анонса Xiaomi Mi Mix 3, чтобы делать окончательные выводы. Впрочем, уже сейчас очевидно, что будущая новинка станет, пожалуй, самым продвинутым смартфоном в мире, получив 10 ГБ ОЗУ, интегрированный в дисплей дактилоскопический модуль, полноценный 3D-сканер лица, а также ряд других особенностей. Также есть основания полагать, что новинка окажется первым телефоном Xiaomi, оснащенным тройной основной камерой, аналогичной таковой в Huawei P20 Pro.

Ранее были раскрыты неожиданные подробности о Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.