Неожиданные подробности о Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой

Одним из самых ожидаемых смартфонов второй половины нынешнего года является Xiaomi Mi Mix 3, потому как он получит сразу несколько особенностей, среди которых окажутся выдвижная фронтальная камера с кучей различных датчиков, а также встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Сегодня, 16 октября 2018 года, в сети всплыли неожиданные подробности о будущей новинке, которые проливают свет на ее особенности, о которых ранее ничего не было известно.

В социальной сети Weibo появился официальный тизер от производителя, который раскрыл дату презентации Xiaomi Mi Mix 3. Сообщается, что будущую новинку представят публике 25 октября 2018 года, то есть уже достаточно скоро. По имеющимся на сегодняшний день данным, аппарат получит 6-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), тройную основную камеру с 40 Мп разрешением, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, графику Adreno 630, а также от 64 до 256 ГБ постоянной флеш-памяти.

Кроме того, как стало известно от надежного источника, телефон Xiaomi Mi Mix 3 станет первым в мире, который оснащен 10 ГБ оперативной памяти. Такой большой объем позволит держать в фоновом режиме гораздо больше различных приложений или закладок в веб-браузере, однако окончательный прирост напрямую зависит от оптимизации программного обеспечения. Вот и получается, что в будущей новинке будет уже целых три уникальных особенностей, которых нет в том же Samsung Galaxy Note 9.

Само собой, что новинка сможет похвастаться беспроводной зарядкой по стандарту Qi, а кроме того – поддержкой быстрой проводной по технологии Quick Charge 4.0+. Новый телефон бренда станет самым безрамочным из всех, которые компания Xiaomi когда-либо выпускала на рынок. Осталось только дождаться анонса, а затем и старта продаж. Скорее всего, Mi Mix 3 будет продаваться на территории России за 34 990 рублей за базовую модель. Ценник самой продвинутой с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ может достичь 60 000 рублей.

Ранее компания Xiaomi представила четыре потрясающих телевизора Mi TV образца 2018 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.