Флагман Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Китайские производители электроники в настоящее время активно завоевывают позиции на полках магазинов по всему миру, однако подавляющее большинство покупателей все равно предпочитает продукцию от проверенных временем брендов из других регионов. Именно поэтому одним из самых желанных телефонов на базе Android в настоящее время является флагманский Samsung Galaxy S8, пускай он уже и успел немного устареть, но совсем незначительно.

Главная проблема, которая помешала многим людям купить Samsung Galaxy S8 на старте продаж в 2017 году, заключалась в его стоимости. Дело в том, что самую доступную версию этого мобильного устройства с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ реализовали за 54 990 рублей, то есть за громадную сумму денег. К счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, потому как теперь приобрести этот флагман можно гораздо дешевле, чем раньше – почти в целых два раза.

Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники и выяснило, что прошлогодний флагман южнокорейской корпорации сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. В настоящее врем купить базовую версию Samsung Galaxy S8 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 28 200 рублей. На выбор доступно целых пять расцветок, среди которых – титановая, голубая, черная, красная и золотистая.

За такую достаточно скромную сумму денег по меркам флагманов покупатель получает премиум-телефон, оснащенный 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса данного телефона топового уровня составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он 155 граммов. Имеется защита от воды и пыли по стандарту IP68. Совсем недавно этот флагман был обновлен до операционной системы Android 8.1 Oreo, то есть в настоящее время он работает почти на самом современном программном обеспечении, а в начале 2019 года его должны обновить до Android 9.0 Pie. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.