Xiaomi представила четыре потрясающих телевизора Mi TV образца 2018 года

Китайская корпорация Xiaomi создает отличные во всех отношениях электронные устройства, сильной стороной которых является крайне доступная цена. Сегодня, 15 октября 2018 года, данный производитель электроники представил публике четыре потрясающий телевизора под названием Mi TV, который являются моделями образца 2018 года. Новинки уже совсем скоро поступят в продажу, а стоят они вполне разумных и адекватных денег, в результате чего позволить себе их покупку может любой желающий.

Самым доступным телевизором стал Xiaomi Mi TV 4C. Эта модель получила 40-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (FHD+), 4-ядерный процессор, графику Mali-450, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ постоянной флеш-памяти. Он продается по цене в $187 (12 300 рублей). Более продвинутой моделью является Mi TV 4X, оснащенный 43-дюймовым дисплеем с аналогичным разрешением, 4-ядерным процессором, 1 ГБ ОЗУ и 8 ПЗУ. Его ценник установили на уровне $216 (14 200 рублей).

Также все покупатели могут купить телевизоры Mi TV 4S и Mi TV 4S Pro, оба из которых оснащены большим 65-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии динамического освещения HDR. Они оснащены более мощным 4-ядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Отличаются две этих модели только одним – объемом встроенной памяти. В обычной версии он находится на уровне 8 ГБ, тогда как в продвинутой – 16 ГБ. Их стоимость – $620 (41 000 рублей) и $650 (43 000 рублей) соответственно, то есть ценники очень даже доступные.

На все четыре телевизора Xiaomi образца 2018 года установлена операционная система Android в лице прошивки MIUI TV с графической оболочкой PatchWall. В пульт управления встроен микрофон для работы с фирменным голосовым помощником Xiao AI. Новинки полностью совместимы с другими гаджетами бренда для «умного» дома, то есть управлять ими можно дистанционно с использование чего-либо, помимо пульта ДУ. Продажи всех новинок стартуют на территории Китая уже 17 октября, то есть в эту среду.

Ранее был назван самый ожидаемый гаджет Xiaomi в 2019 году, о котором все мечтают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.