Магазин Samsung временно продает Galaxy Note 9 за 2 900 рублей

Начало сентября нынешнего года принесло вместе с собой флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9, который по праву можно считать одним из самых технически продвинутых мобильных устройств в мире. Данный аппарат обладает шикарным экраном, двойной основной камерой, уникальным стилусом S Pen, а также многими другими особенностями, среди которых модуль NFC и защита от воды IP68. Проблема лишь в том, что его реализуют в официальных магазинах Samsung в России за 69 990 рублей.

К счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Дело в том, что официальный магазин Samsung в России запустил временную акцию, в рамках которой он продает Galaxy Note 9 всего за 2 900 рублей. Специальное предложение действует исключительно в онлайн-магазине, то есть оно никак не затрагивает розничные торговые точки бренда, расположенные почти во всех городах страны. Принять участие во временной акции, чтобы заполучить флагман более чем в 20 раз дешевле, можно до конца декабря.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 может похвастаться 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, стеклянным корпусом, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а кроме всего этого – аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

При покупке Galaxy Note 9 за 2 900 рублей покупателю также обещают подарить фирменную карту памяти скоростного типа на 64 ГБ, что также является приятным бонусом. Суть акции состоит в уникальной программе рассрочки, в рамках которой в течение 24 месяцев (2 лет) нужно платить за мобильное устройство фиксированную сумму денег. Делать первый взнос не требуется, а по итогу выплаты всей суммы денег размер переплаты окажется на уровне 0%, что для России огромная редкость. Принять участие в акции могут только совершеннолетние покупатели.

Ранее появилась информация о том, что потрясающий смартфон Samsung Galaxy A6S выглядит шикарно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.