Потрясающий смартфон Samsung Galaxy A6S выглядит шикарно

Вот уже как более трех лет компания Samsung выпускает ничем не примечательные смартфоны среднего и начального уровней, которые сильно уступают решениях от производителей из Китая, но совсем скоро ситуация наконец-то изменится в лучшую сторону, то есть покупателей ждут действительно крайне интересные во всех отношениях мобильные устройства. Одним из первых среди таковых станет потрясающий смартфон Samsung Galaxy A6S, который выглядит на фотографиях просто шикарно, и его уже сейчас хочется купить.

Сегодня, 12 октября 2018 года, в сеть попали фото смартфона под названием Samsung Galaxy A6S, который должен быть представлен публике в ближайшие несколько месяцев. Аппарат имеет кодовое название Phoenix, а в настоящее время ведется доработка его технического оснащения, тогда как аппаратная база и внешний вид (дизайн) уже полностью утверждены производителем. Данный смартфон будет доступен для покупки в четырех расцветках.

Купить новинку покупатели смогут в четырех цветах, все из которых являются градиентными. На полки магазинов поступят красная, черная, голубая и фиолетовая расцветки, смотрящиеся на фотографиях просто потрясающе. Более того, впервые за долгое время, компания Samsung вновь начнет красить лицевую часть своих телефонов в тот цвет, в который окрашена тыльная крышка. Новинка в лице модели Galaxy A6S сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев сзади и двойной основной камерой.

В телефоне Samsung Galaxy A6S (Phoenix) нашлось место для разъемов USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а еще этот аппарат совершенно точно обладает модулями Bluetooth 5.0 LE, NFC, Wi-Fi 802.11ac и 4G VoLTE. Хочется верить, что мобильное устройство, как и модели 2017 года, получит корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Также можно рассчитывать на поддержку беспроводной зарядки, которая обеспечит телефону дополнительную привлекательность на фоне смартфонов из Китая, в которых такой особенности нет.

Ранее южнокорейская корпорация Samsung официально представила публике телефоны Galaxy A6 и Galaxy A6+, упрощенные версии Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.