Xiaomi Mi 8 сокрушительно рухнул в цене

Из каких бы ценовых категорий производители не выпускали смартфоны, но все люди гарантированно хотят пользоваться флагманами. Проблема лишь в том, что подобные телефоны стоят неприлично много, в результате чего большинству приходится отказываться от и покупки. К счастью, ситуация в корне изменилась благодаря тому, что флагманы начали выпускать китайские бренды. Одним из лучших на рынке телефоном топового уровня по соотношению цена/качество в настоящее время является Xiaomi Mi 8, который теперь можно купить намного дешевле, чем раньше.

В ходе исследования рынка электроники удалось прийти к выводу, что флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, оснащенный по последнему слову техники, сокрушительно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки в России, чем когда-либо раньше. Если на старте продаж несколько месяцев назад этот аппарат реализовали за 29 990 рублей, то теперь ценник примерно на 20% ниже. В настоящее время приобрести этот премиум-смартфон можно всего за 24 900 рублей, причем сразу в нескольких десятках магазинов.

На выбор покупателей доступно три расцветки, среди которых черная, синяя и белая. Все они смотрятся крайне эффектно и дорого, поэтому при покупке следует отталкиваться от своих собственных вкусовых предпочтений. Речь идет, конечно, о базовой модификации флагмана с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Если доплатить несколько тысяч рублей, то можно приобрести более продвинутую версию, оснащенную 128 ГБ накопителем. Поскольку в этот телефон нельзя установить карту памяти, увеличенный объем памяти может оказаться очень актуальным.

Смартфон Xiaomi Mi 8 оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Габариты телефона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он 175 граммов. Корпус выполнен из металла и стекла, а дисплей защищен при помощи закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5. Сканер отпечатков пальцев расположен на тыльной части корпуса. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по максимально низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.