Прошивка MIUI 10 вышла для четырех популярных смартфонов Xiaomi

Китайская корпорация Xiaomi в последние годы уделяет много внимания своему программному обеспечению для телефонов, стараясь сделать его как можно лучше и удобнее для использования. Сегодня, 9 октября 2018 года, данный производитель электроники представил публике финальная стабильную прошивку MIUI 10 со встроенными в нее сервисами Google и русским языком для четырех популярных смартфонов бренда, выпущенных на рынок за последний год, то есть это современные модели.

Начиная с сегодняшнего дня владельцы сразу четырех популярных смартфонов Xiaomi могут установить операционную систему MIUI 10 на свои мобильные устройства. Речь идет о моделях Mi Max 3, Mi Max 2, Redmi Note 5 и Redmi Note 5A. Новое программное обеспечение основано на Android 8.1 Oreo от Google, а принесло оно вместе с собой новый внешний вид интерфейса, улучшенный дизайн программного обеспечения, а также многие другие особенности.

Нельзя не заметить, что особенности распространения новых версий ОС таковы, что некоторые обладатели данных смартфонов могут получать доступ к MIUI 10 Stable только через несколько дней, поэтому если обновления все еще нет – нужно просто подождать какое-то время. В данную прошивку встроен искусственный интеллект, который помогает программному обеспечению быстрее запускать популярные и часто используемые приложения.

Кроме того, прошивка MIUI 10 значительно улучшает качество фотографий на смартфонах Xiaomi, чем их владельцы гарантированно останутся довольны. Мобильные устройства в лице Mi Max 3, Mi Max 2, Redmi Note 5 и Redmi Note 5A были выпущены на рынок за последние 12 месяцев, то есть все эти телефоны являются современными, оснащенными топовым техническим оснащением в рамках своих ценовых категорий. Новая ОС вдохнет в них новую жизнь, улучшив пользовательский опыт.

Ранее компания Xiaomi назвала даты обновления всех смартфонов до глобальной прошивки MIUI 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.