Официально объявлена дата презентации OnePlus 6T со сканером отпечатков в экране

Первая половина нынешнего года принесла вместе с собой достаточно противоречивый флагман, коим оказался OnePlus 6. Этот аппарат получил стеклянный корпус, но при этом оказался лишен поддержки беспроводной зарядки. Также в нем не нашлось места для многих других инноваций, но некоторые из них можно будет встретить в модели OnePlus 6T, дата презентации которой сегодня была озвучена. Нельзя не заметить, что данный аппарат совершенно точно получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Считанные часы назад официальный представитель китайской компании OnePlus в соцсети Twitter заявил о том, что анонс нового флагмана бренда случится уже достаточно скоро, а именно – 30 октября 2018 года, то есть в самом конце нынешнего месяца. Мероприятие, посвященное презентации, будет проходить в Нью-Йорке в 18:00 вечера по московскому времени. Нельзя не заметить, что изначально презентация была намечена на 17 число нынешнего месяца, но затем ее перенести по неизвестным причинам.

Уже сейчас все желающие могут купить себе билет на мероприятие, посвященное анонсу OnePlus 6T. Его возможно приобрести на официальном сайте бренда, отдав $20. Мобильное устройство получит 6,4-дюймовый Optic AMOLED-экран с разрешением Full HD+, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графику Adreno 630, 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторную батарею емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки Warp Charge.

Известно, что данный телефон лишится привычного 3,5 мм разъема для наушников, поэтому подключать к нему электронные музыкальные устройства придется с помощью переходника с USB Type-C. Корпус мобильного устройства окажется выполнен из стекла и металла. Помимо встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев, этот смартфон должен получить поддержку технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi, которая впервые появится в мобильных устройствах бренда OnePlus.

Ранее появилась информация о том, что флагманский смартфон OnePlus 6T получит особенность, которая давно есть в Samsung Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.