Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно подешевел

Одним из лучших мобильных устройств на рынке в настоящее время является Samsung Galaxy S8. Конечно, в продажу уже успела поступить его улучшенная модель, но у флагмана образца 2017 года есть один большой плюс – более низкая цена, которая делает его значительнее доступнее для подавляющего большинства покупателей. На старте продаж этот аппарат с 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном реализовали за 54 990 рублей, то есть за достаточно большую сумму денег, позволить отдать которую мог далеко не каждый.

К счастью, с тем пор ситуация сильно изменилась в лучшую сторону, выяснило издание AKKet.com. Как показалось исследование рынка электроники в России, в настоящее время купить Samsung Galaxy S8 можно намного дешевле, чем раньше. Все благодаря тому, что один из лучших смартфонов прошлого года сокрушительно сильно подешевел. Сейчас десятки магазинов на российской территории реализуют его за 29 300 рублей, что ставит его в класс телефонов средней ценовой категории.

На выбор покупателей доступно целых пять расцветок, среди которых золотая, красная, черная, титановая и голубая. Некоторые торговые точки обещают официальную гарантию от производителя сроком в 12 месяцев, но этот момент лучше уточнять при покупке. В любом случае, все гарантийные обязательства в случае чего ложатся на тот магазин, где был куплен какой-либо смартфон. Низкая цена Samsung Galaxy S8 сейчас в России обусловлена высокой конкуренцией и тем, что производитель «отпустил» его стоимость.

Данный телефон, помимо большого красочного экрана, может похвастаться 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Габариты корпуса смартфона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего лишь 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.