Сотовый оператор «МТС» запустил настоящий безлимитный мобильный интернет

Потребность всех людей в интернете с каждым днем растет, а причин на то целая масса. Запускаются музыкальные стриминговые сервисы, появляются онлайн-кинотеатры, мессенджеры и соцсети, а также происходят многие другие вещи. Все это приводит к увеличению потребностей, на которые отреагировал сотовый оператор «МТС», запустив настоящий безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Теперь каждый житель России может подключить себе неограниченный интернет-трафик без каких-либо значимых ограничений. Речь идет о самом настоящем безлимите, который позволяет просматривать веб-сайты, смотреть фильмы, видео и сериалы, слушать музыку и аудиокниги, общаться в социальных сетях и мессенджерах, обновлять и скачивать приложения, а также выполнять любые другие действия. Проще говоря, услуга от «МТС» является крайне полезной и нужной.

Безлимитный интернет-трафик предоставляется в рамках тарифного плана «Тарифище», который доступен для подключения на территории всей России. Подключив себе его, абонент получает возможность на предельной скорости выходить в глобальную сеть не только в своем домашнем регионе, а вообще в любой части страны. И все это можно делать без каких-либо доплат. Жителям Москвы и МО платить за тариф в базовой версии нужно 650 рублей, однако в других регионах цены ощутимо ниже.

Существуют области РФ, где безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» доступен для подключения всего за 300 рублей, то есть подключив его там можно будет путешествовать по России и не испытывать проблем с выходом в глобальную сеть. Ограничение действует только на раздачу трафика через режим модема по Wi-Fi, Bluetooth и USB, но оно легко обходится при помощи изменения TTL. Данный тариф рассчитан на использование только в смартфонах и планшетах, тогда как в модемах и роутерах работать он не будет, по крайне мере официально.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» назвал самый популярный тарифный план в 2018 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.