Потрясающий Samsung Galaxy S10 на изображениях со всех сторон

В следующим году, по данным множества источников, публике представят действительно крайне интересный во всех отношениях смартфон, которым окажется флагман в лице Samsung Galaxy S10. Этому мобильному устройству топового уровня приписывают множество особенностей, а купить его покупатели смогут в трех модификациях, отличающихся друг от друга размерами, особенностями и в какой-то мере даже техническим оснащением, пускай все три телефона и окажутся премиум-моделями.

Сообщается, что купить Samsung Galaxy S10 можно будет в обычной версии, Plus и Max. Последние две получат 6,2-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 6/8 ГБ оперативной и 128/256/512 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, а также поддержку сети 5G. В самой продвинутой конфигурации найдется место для встроенного в экран ультразвукового сканера отпечатков пальцев и тройной основной камеры с поддержкой 5-кратного зума без потери качества.

Что же касается обычной модели, то ей приписывают 5,8-дюймовый дисплей, двойную основную фотокамеру, сканер отпечатков пальцев в экране (не ультразвуковой, а оптический – он хуже), а также отсутствие ряда инженерных решений. Кроме того, скорее всего, купить обычный Samsung Galaxy S10 можно будет в версиях только со 128 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти. Во все три телефона окажутся встроены модули Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), Bluetooth 5.0 и 4G VoLTE, а аккумулятор окажется в полной мере совместим с технологиями быстрой и беспроводной зарядок.

Прямо «из коробки» на три модификации флагмана южнокорейской корпорации будут установлена операционная система Android Pie от Google, дополненная графической оболочкой Experience 10. Нельзя не заметить, что корпус Samsung Galaxy S10 будет выполнен из стали и стекла Corning Gorilla Glass 6, то есть новейшего поколения. Официальный анонс новинок случится в ходе выставки Mobile World Congress 2019 в конце февраля в рамках мини-мероприятия Galaxy Unpacked. Что касается даты начала продаж, то появление телефона на полках магазинов в различных модификациях ожидается 15 марта.

Ранее появилась информация о том, что владельцы смартфонов Samsung бесплатно получат Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.