Владельцы смартфонов Samsung бесплатно получат Samsung Galaxy S10

Нет ничего лучше и приятнее, чем получить какую-то вещь от кого-то совершенно бесплатно. Уже в феврале следующего года публике представят мобильное устройство под названием Samsung Galaxy S10, которое получит передовое техническое оснащение. Этому аппарату приписывают встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев на основе технологии ультразвука, передовое «железо» по части вычислительной мощности, полноценный сканер лица и даже тройную основную камеру.

Стоить данный смартфон премиум-класса будет неприлично много, но выход из ситуации нашелся сам собой. Как удалось выяснить сегодня, владельцы смартфонов Samsung бесплатно смогут получить новинку в лице Samsung Galaxy S10. Более того, все это случится прямо на территории России, о чем еще недавно россияне могли только мечтать. Подобное стало возможным благодаря программе лизинга, которая стартует на российской территории с 1 октября.

Все люди, которые с помощью лизинга купят себе телефоны Samsung Galaxy S9, Galaxy S9 или Galaxy Note 9, смогут бесплатно получить Galaxy S10. Лизинг отличается от аренды тем, что по итогу выплаты стоимости денег за товар, его пользователь в конечном итоге становится его полноправным владельцем. Данная программа на российской территории предусматривает возможность один раз в год бесплатно обменять старый смартфон на какой-либо новый, а также один бесплатный ремонт в случае повреждения экрана или же разбития задней крышки.

Если обмен совершается через один год с момента подписания договора, то доплачивать за него не придется. Если же через полгода, то есть как раз после начала продаж Samsung Galaxy S10, то единоразово заплатить нужно будет 3790 рублей. Это значит, что уже в октябре следующего года россияне, которые воспользуются программой лизинга, смогут бесплатно получить новый флагман южнокорейской корпорации, но при условии, что старый аппарат будет в состоянии «как новый», то есть в полностью работоспособном состоянии и с аккуратным внешним видом без сильных повреждений.

Ранее появилась информация о том, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 с невероятной особенностью поступит в продажу в четырех версиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.