Samsung Galaxy S8 очень мощно рухнул в цене

Какие бы интересные во всех отношениях не выпускали телефоны китайские бренды, однако их продукцию все равно опасаются покупать очень многие покупатели. Люди уверены, что гораздо лучше покупать продукцию от известных производителей, которые занимаются выпуском телефонов более 10 лет. В какой-то степени они правы, а лучшим мобильным устройством на рынке сейчас по соотношению цена/качество из всех проверенных временем производителей является Samsung Galaxy S8, поступивший в продажу в первой половине 2017 года, то есть примерно полтора года назад.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе внушительного изучения рынка мобильной электроники в России, смартфон Samsung Galaxy S8, то есть прошлогодний флагман, очень мощно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Если на старте продаж за данный аппарат просили 54 990 рублей, то теперь выложить нужно почти в два раза меньше, а именно – 28 500 рублей. По примерно такой цене этот аппарат реализацию десятки торговых точек на российской территории.

Покупателям предоставляют возможность даже выбрать себе одну из шести расцветок, среди которых голубая, красная, золотая, розовая, фиолетовая и черная. Ряд магазинов обещают продать сертифицированную для российского рынка модификацию. Если это действительно так, то на нее будет действовать официальная гарантия от производителя сроком в 12 месяцев. В противном случае все гарантийные обязательства ложатся на ту торговую точку, которая продала телефон – это следует учитывать.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, модулями Bluetooth 5.0 LE и Wi-Fi 802.11ac, модемом с поддержку сети 4G VoLTE, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В остальном, данный премиум-телефон способен похвастаться NFC для работы с различными платежными системами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 и корпусом из стекла, обладающим габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит все изделие 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.