Samsung Galaxy A6s – тот самый смартфон, о котором мечтали миллионы людей

Совсем недавно в сети появилась информация о смартфоне под названием Samsung Galaxy P30 с одной уникальной особенностью – встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Тем не менее, как удалось выяснить 30 сентября 2018 года, данное мобильное устройство никогда не выйдет на рынок, так как вместо него южнокорейская корпорация запустит в продажу модель Samsung Galaxy A6s. Именно так будет называться тот самый смартфон, о котором мечтали миллионы людей.

Сегодня в базе данных TENAA появилась информация о смартфоне Samsung Galaxy A6s, представляющем из себя аппарат среднего уровня. Купить этот телефон можно будет в оригинальной модификации, либо же таковой с приставкой «Plus». Она отличается встроенным в дисплей дактилоскопическим модулем, уверяют инсайдеры. В остальном, вроде как, оба мобильных устройства идентичны друг другу, хотя, вероятно, отличаться они также будут объемом оперативной и встроенной памяти.

Смартфон Samsung Galaxy A6s получит стеклянный корпус, а также двойную основную камеру с поддержкой 2-кратного оптического зума. Также мобильному устройству приписывают 18:9 экран Super AMOLED с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), двойную фронтальную фотокамеру, поддержку двух SIM-карт, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также ряд других особенностей. Новинка будет продаваться первое время на территории Китая, Южной Кореи, а также ряда других азиатских стран.

Затем она должна добраться до полок магазинов за пределами Азии, то есть до России, Европы, США и прочих стран. Никакой подробной информации о смартфоне Samsung Galaxy A6s в настоящее время, за исключением изображения «младшей» модели, которую можно наблюдать на фото выше, совсем нет. Ожидается, что новинка станет мобильным устройством среднего класса с ценником не выше 20 000 рублей, благодаря чему данный аппарат сможет предложить миллионам покупателей именно то, чего они хотят и жаждут.

Ранее удалось выяснить, что компания Samsung бесплатно дарит Samsung Galaxy S9 за участие в рекламе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.