Сотовый оператор «Билайн» раздает бесплатный мобильный интернет

Одним из самых крупных сотовых операторов в России является «Билайн», пускай с каждым днем число его клиентов и сокращается. Эта телекоммуникационная компания внедряет одно неприятное новшество за другим, словно специально испытывая верность своих клиентов на прочность. Из-за такой жадности оператора, у многих абонентов сдают нервы и они используют свое законное право – переносят номер телефона на обслуживание к какой-то другой компании. Сегодня, 28 сентября 2018 года, данный участник «большой тройки» продлил легендарную акцию.

Как удалось выяснить считанные часы назад, оператор связи «Билайн» раздает бесплатный мобильный интернет всем своим абонентам. Получить его крайне просто – нужно просто совершать каждый день как можно больше шагов. Сама акция называется «Гиги за шаги», которая должна была действовать до 1 октября 2018 года. Тем не менее, сотовый оператор решил ее продлить до конца января следующего года, то есть все россияне смогут принимать в ней участие еще в течение трех месяцев.

Суть данной акции в том, что каждый месяц абонент может получать по 3 ГБ бесплатного мобильного интернета, просто совершая определенное число шагов каждый день. Нужно проходить по 10 000 шагов, за что «Билайн» каждый день будет начислять по 100 МБ. Такой мини-пакет становятся доступен для использования на следующий день, а воспользоваться бесплатным интернет-трафиком возможно в течение 30 дней с момента его получения.

Таким образом, самые активные абоненты имеют возможность бесплатно получать по 3 ГБ интернет-трафика. Важно заметить, что он предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Акция «Гиги за шаги» была продлена на целых три месяца из-за того, что пользуется большой популярностью среди россиян, сообщил сотовый оператор «Билайн». Ни одна другая телекоммуникационная компания на российской территории не может предложить своим клиентам ничего подобного.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» внедрил неприятное новшество в тарифы, от которого все в бешенстве.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.