Samsung абсолютно бесплатно меняет старые смартфоны на Galaxy S9

Любая технически сложная вещь может быть опасной, особенно если в ней содержится аккумулятор. Хоть с момента их создания и прошло уже более чем полвека, однако они по-прежнему представляют опасность для человека. Более двух лет один из жителей США пользовался смартфоном Samsung Galaxy S7 Edge и не знал никаких бед, но на днях что-то в его жизни пошло не так. Прийти к такому выводу удалось на основании того, что мобильное устройство взорвалось и, к счастью, не причинило никаких травм.

Сообщается, что владелец мобильного устройства Samsung Galaxy S7 Edge достал его из заднего кармана, чтобы сделать фотографию, однако телефон завис, а затем отключился. В течение нескольких минут американец пытался включить свой смартфон, но сделать этого ему так и не удалось. Бросив все попытки, он положил телефон на стол, а затем, спустя несколько секунд, гаджет воспламенился. На радость пострадавшего, это не привело к пожару, потому как стол был металлическим.

После случившегося он отнес свой телефон в ближайший официальный сервисный центр, но там помочь мужчине отказались, сославшись на то, что срок гарантии уже истек. После этого недовольный владелец Samsung Galaxy S7 Edge выложил фотографии своего мобильного устройства в сеть и сообщил об этом официальному представителю компании в соцсети Twitter. Затем, спустя несколько часов, с ним связался сотрудник южнокорейской корпорации и предложил сделку.

Как уверяет пострадавший, компания предложила ему обмен сгоревшего Galaxy S7 Edge на Galaxy S9, но с тем условием, что он удалит из интернета все фотографии. Представитель Samsung обосновал это тем, что таким образом корпорация сможет избежать создания поддельных историй, направленных на порчу имиджа всего бренда. Сделка состоялась вчера, 23 сентября 2018 года, однако фотографии из сети не пропали, потому как их успели себе сохранить сотни людей, чтобы привлечь к этой ситуации внимание общественности.

Получается, что Samsung абсолютно бесплатно меняет старые смартфоны на Galaxy S9. Для этого нужно написать ей в Twitter, сообщив о возгорании телефона, либо же каких-то еще неполадках, возникших, вероятно, из-за производственного брака. Ранее удалось выяснить, что складские запасы Samsung Galaxy S7 последние дни распродают за копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.