Samsung Galaxy S8 запредельно сильно рухнул в цене

За последние годы на рынок вышло крайне много телефонов топового уровня, но для большинства людей, в том числе в России, самым желанным является Samsung Galaxy S8. Многие люди были бы рады стать владельцами данного телефона еще в момент его начала продаж, однако тогда в российских торговых точках его реализовали за 54 990 рублей, то есть за очень большую сумму денег. На радость покупателей, с тех пор ситуация значительно улучшилась, потому как телефон ощутимо подешевел.

Как показало проведенное исследование рынка портативной электроники, смартфон Samsung Galaxy S8 запредельно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Уже сейчас все желающие прямо в российских магазинах могут купить данный аппарат за 29 000 рублей, то есть почти на 50% дешевле, чем раньше. По сниженной цене южнокорейский флагман прошлого года реализуют десятки торговых точек, многие из которых продают модель с официальной гарантией в РФ.

На выбор покупателей представлено сразу несколько цветовых решений, среди которых голубое, золотистое, красное, розовое, черное и фиолетовое. Поскольку корпус телефона выполнен из стекла, лучше всего сразу подумать о защитном чехле, потому как всего одно падение может стоить половины месячной зарплаты. За такую достаточно привлекательную сумму денег, покупатель получает телефон с защитой от воды IP68, модулем NFC и многими другими особенностями.

Техническое оснащение Samsung Galaxy S8 включает в себя 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерный процессор Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графику Mali-G71 MP20, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, поддержку двух SIM-карт, слот для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, разъемы 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charging.

Размеры корпуса данного телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит все изделие 155 граммов. В наличии модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS и конечно же 4G VoLTE. Также осуществлять подзарядку телефона можно с помощью беспроводной зарядки по Qi. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по запредельно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.