Складские запасы Samsung Galaxy S7 последние дни распродают за копейки

Время идет вперед, а вместе с ним развиваются и технологии. С их развитием производителям удается создавать все более продвинутые во всех отношениях смартфоны, которые с каждым годом становятся мощнее, быстрее, функциональнее, «умнее» и привлекательнее с точки зрения эстетической составляющей. Одним из лучших телефонов последних лет является Samsung Galaxy S7, который на старте продаж в России реализовали за 49 990 рублей, то есть за внушительную сумму.

На радость всех россиян, этот отличный во всех отношениях смартфонов сейчас можно купить в 2,5 раза дешевле, чем на старте продаж. Да, с момента его появления на рынке прошло более двух лет, однако Samsung Galaxy S7 по-прежнему на очень многое способен, а его функциональные возможности настолько богаты, что ему под силу составить конкуренцию многим другим мобильным устройствам на рынке. В настоящее время его складские запасы последние дни распродают всего за 20 000 рублей, что по современным меркам для телефона – копейки, ведь ценник на тот же iPhone Xs Max достигает 128 тысяч рублей.

По такой низкой цене флагман южнокорейской корпорации, пускай и образца 2016 года, продают в новом состоянии, а выбора расцветки у покупателя нет – доступна только черная. Другие цветовые решения в продажу уже гарантированно не поступят, так как распродаются именно складские запасы. За достаточно скромную сумму денег покупатель получает телефон с защитой от воды IP68, с модулем NFC и поддержкой платежной систем Samsung Pay, а также с совместимостью с технологией Always-On Display для постоянного отображения информации на экране.

Смартфон Samsung Galaxy S7 может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, графикой Mali-T880 MP12, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, поддержкой одновременной работу с двумя SIM-картами, а также батареей емкостью 3000 мАч. Она поддерживает технологии быстрой и беспроводной зарядки.

Складские запасы данного телефона за 20 000 рублей распродают в рамках онлайн-магазина Tmall, который является частью торговой площадки AliExpress. Ранее публике был официально представлен смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) с тройной камерой и сканером сбоку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.