Samsung Galaxy S10 получил самую желанную миллионами особенность

За последние годы южнокорейская корпорация Samsung выпустила так много различных моделей телефонов, что их все даже не счесть. Впрочем, уже в следующем году она запустит в продажу действительно крайне интересную во всех отношениях модель, которое окажется смартфон топового уровня под названием Samsung Galaxy S10. По имеющимся сейчас данным, за полгода до его появления, купить этот аппарат покупатели смогут по меньшей мере в трех версиях, и одна из них получит самую желанную миллионами людей особенность.

Не секрет, что вот уже как более двух лет компания Samsung выпускает топовые телефоны с одной особенностью, которая нравится далеко не всем. Это изогнутый с боковых сторон дисплей. Из-за него на мобильное устройство невозможно наклеить какое-либо защитное стекло или пленку, по его вине часто происходят случайные нажатия, а еще такой экран стоит кучу денег, обычно 50% от стоимости мобильного устройства при ремонте в официальном сервисом центре.

На радость всех ненавистников изогнутых с боковых сторон экранов, купить Samsung Galaxy S10 можно будет в версии с плоским дисплеем. Единственное, что будет в нем присутствовать – лишь стекло 2.5D, то есть с небольшим скруглением с боковых сторон, сообщает инсайдер Ice Universe, который ранее уже не один раз сообщал достоверную информацию о том, что именно будут из себя представлять будущие телефоны бренда. Он практически всегда оказывался прав, поэтому и в этот раз можно верить.

Купить новинку покупатели смогут в версиях SM-G970, SM-G973 и SM-G975, одна из которых, скорее всего, самая доступная по цене, сможет предложить пользователям плоский экран. Это значит, что никаких более случайных нажатий и излишней хрупкости конструкции. За счет такой особенности на Samsung Galaxy S10 можно будет наклеивать защитные стекла и пленки, как на телефоны Xiaomi, Apple, Huawei, Motorola, LG и многих других брендов, в которых не используются изогнутые матрицы. Сложно сказать, как к такому «новшеству» отнесутся покупатели.

Ранее был официально представлен Samsung Galaxy A7 (2018) с тройной камерой и сканером сбоку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.