Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене

За последние годы на рынок вышло крайне много телефонов, пускай большую их часть и создали китайские компании. Тем не менее, как показывает практический опыт, подавляющее большинство жителей России всегда старается покупать смартфоны от известных брендов. Именно поэтому о покупке телефона Samsung Galaxy S8 мечтали и продолжают мечтать миллионы людей. Многие люди были бы рады стать его владельцами, но из-за цены на уровне 54 990 рублей на старте продаж внушительному числу потенциальных покупателей пришлось отказаться от покупки.

На радость всех людей, которые хотят заполучить Samsung Galaxy S8, теперь сделать это стало возможно значительно проще. Все благодаря тому, что данный аппарат сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше, передает издание AKKet.com. Сообщается, что с момента начала продаж данный телефон топового уровня упал в цене почти в два раза, став значительно дешевле и доступнее. Более того, речь идет про российские магазины, а не какие-то зарубежные.

Удалось выяснить, что в настоящее время купить этот южнокорейский флагман образца 2017 года можно за 29 200 рублей, то есть гораздо дешевле, чем еще несколько месяцев назад. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых голубая, золотистая, розовая, красная, сиреневая и конечно же классическая черная. По сниженной цене Samsung Galaxy S8 продают десятки магазинов, причем у некоторых из них есть несколько тысяч положительных отзывов, которые оставили клиенты за несколько лет.

Данный телефон может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, модулями Bluetooth 5.0 LE, NFC и Wi-Fi 802.11ac, слотом для установки двух SIM-карт, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой беспроводной и быстрой зарядок.

Габариты корпуса смартфона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он 155 граммов. Корпус изготовлен из металла и стекла, поэтому людям, которые постоянно что-то разбивают, лучше сразу прикупить защитный чехол. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по сокрушительно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.