Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет

Вот уже как несколько лет Tele2 активно конкурирует с участниками «большой тройки», существующей на российской территории уже более 15 лет. Чтобы число абонентов росло, альтернативному оператору связи приходится предлагать как можно более выгодные условия обслуживания, чтобы они всегда были привлекательнее таковых от конкурентов. Это привело к тому, что данный оператор связи запустил лучший безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно по всей России.

С недавних пор всем жителям России доступен неограниченный интернет-трафик, который предлагают все сотовые операторы федерального уровня в стране. Тем не менее, именно Tele2 предложил самые выгодные условия обслуживания. Все благодаря запущенной услуге под названием «Очень много интернета», которая стоит от 100 до 200 рублей в месяц в зависимости от региона ее подключения и используемого тарифного плана. Произвести ее активацию можно только на тарифах «Сверхчерный», «Мой онлайн+», «Мой онлайн+ 04_2018» и «Премиум».

Главное отличие безлимита Tele2 от такового других сотовых операторов состоит в том, что им можно пользоваться не только в домашнем регионе с сохранением всех условий, но и за его пределами, то есть никакого роуминга. За счет этого, подключив данную опцию, безлимитный мобильный интернет окажется доступен более чем в 65 субъектах РФ, что является огромным плюсом для людей, которые часто перемещаются по России. Нужно лишь учитывать, что использовать интернет-трафик без ограничений можно только в смартфонах и планшетах. Услуга предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ни один другой сотовый оператор в России не может предложить своим абонентам за схожую сумму денег ничего подобного. Предложение доступно каждому жителю РФ, а произвести подключение опции «Очень много интернета» можно при помощи личного кабинета на официальном сайте оператора, с помощью приложения для мобильных устройств «Мой Tele2», в салонах связи при предъявлении паспорта для подтверждения личности, либо же за счет специальной USSD-команды. Платы за подключение/отключение цен, но деньги после активации списываются сразу за месяц использования.

Недавно удалось выяснить, что вскоре на базе Tele2 в России создадут нового бесплатного сотового оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.