Samsung представила смартфоны Galaxy J4+ и Galaxy J6+ со стильным дизайном

Сегодня, 18 сентября 2018 года, в число мобильных устройств бюджетного уровня компании Samsung прибыло, потому как данный производитель представил публике две новинки, коими оказались Galaxy J4+ и Galaxy J6+, обладающие полноразмерным экраном с соотношением сторон 18:9. Оба мобильных устройства, что достаточно забавно, обладают идентичной диагональю дисплея и емкостью батареи, а отличаются они некоторыми деталями.

Нельзя сразу же не заметить, что телефоны Samsung Galaxy J4+ и Galaxy J6+ выглядят крайне стильно, во многом, конечно, благодаря красивым и удачно подобранным расцветкам. Оба смартфона оснащены 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1480 на 720 пикселей (HD+) и соотношением 18:9, 4-ядерным процессором Exynos 7570 с тактовой частотой 1,4 ГГц и аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч, но без быстрой зарядки. В моделях для некоторых регионов будет присутствовать модуль NFC.

Смартфон Galaxy J6+ может похвастаться 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, сканером отпечатков пальцев на боковой грани, а также двойной основной камерой с разрешением 13 Мп и 5 Мп. В качестве фронтальной фотокамеры используется таковая на 8 Мп. Если же говорить о телефоне Galaxy J4+, то он доступен в версиях с 2/3 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ ПЗУ. На его тыльной крышке имеется лишь одинарная фотокамера на 13 Мп, а таковая спереди имеет разрешение только 5 Мп.

Габариты двух мобильных устройств Samsung бюджетного уровня составляют 161,4 × 76,9 × 7,9 мм, а весят они 178 граммов. В наличии модули GPS, A-GPS, GLONASS, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11ac и LTE Cat. 4. В модели Galaxy J4+ совсем нет сканера отпечатков пальцев, то есть его обделили. Купить эту бюджетную модель можно в черном, золотистом и розовом цветах. Если же говорить о Galaxy J6+, то он доступен в черном, серебристом и красном цветах.

Прямо «из коробки» на новинку установлена операционная система Android 8.1 Oreo. Информации о том, когда смартфоны Galaxy J4+ и Galaxy J6+ поступят в продажу и по какой цене, к сожалению, пока что нет. Производитель обещает раскрыть ее неожиданно прямо в день появления в продаже.

Ранее компания Samsung выпустила важнейшую новую прошивку для Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.