Samsung выпустила важнейшую новую прошивку для Galaxy S8 и Galaxy S8+

Сегодня, 17 сентября 2018 года, большой день не только для пользователей техники Apple, но и для все владельцев мобильных устройств Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, потому как компания-производитель выпустила для данных телефонов новую важнейшую прошивку. Она содержит в себе не только сентябрьский патч для системы безопасности Android от Google, но и ряд тех новшеств, которые многие очень давно ждали, а если быть точным, то с конца февраля нынешнего года.

Новая операционная система для смартфонов Samsung содержит в себе поддержку селфимоджи и режима Super Slow Motion, который позволяет записывать видео со скоростью до 960 кадров в секунду в разрешении 720p. Подобный режим обеспечивает замедление более чем в 15 раз, благодаря чему записывать какие-либо действия теперь можно по-новому. Селфимоджи – это некий аналог анимоджи от Apple в iPhone X и новых мобильных устройствах бренда.

Компания Samsung разработала специальный алгоритм, который следит за мимикой лица, после чего все данные передаются на телефон, где моментально в режиме реального времени создается искусственная цифровая модель лица, которую затем можно отправить друзьям, знакомым или кому-либо еще. Новшество, конечно, является не слишком полезным, однако многие ждали его появления просто потому, что это что-то новое и интересное.

Поддержка данных возможностей уже давно есть в телефонах Galaxy S9 и S9+, но из-за их слабой популярности среди покупателей Samsung решила внедрить поддержку подобных новшеств в модели Galaxy S8 и Galaxy S8+, обладатели которых теперь могут в полной мере использовать данные возможности после установки нового программного обеспечения. Новая прошивка распространяется «по воздуху», а для ее установки телефон должен быть заряжен по меньшей мере на 50%.

Недавно удалось выяснить, что Samsung Galaxy S8 рухнул в цене из-за ликвидации складских запасов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.