Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене

За последние полгода китайская Xiaomi выпустила крайне много различных моделей телефонов, начиная от совсем бюджетных и заканчивая таковыми с невероятно высокой стоимостью. Одним из ее лучших смартфонов по соотношению цена/качество в настоящее время является Xiaomi Redmi 6, который буквально пару месяцев назад поступил в продажу в России, но купить его во всех местных магазинах можно было по сильно завышенной цене.

На радость всех потенциальных покупателей данного телефона, он сокрушительно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Данное мобильное устройство представляет из себя смартфон начального уровня, которому под силу любые задачи. Пока официальные торговые точки продают Xiaomi Redmi 6 за 12 000 рублей, оценивая в такую сумму денег модель с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, в других магазинах совершить покупку можно за 8 900 рублей, то есть гораздо дешевле.

На выбор покупателей доступно сразу несколько расцветок, среди которых голубая, золотистая, розовая, серая и черная. При покупке нужно обязательно покупать международную модификацию Global, чтобы прямо «из коробки» в нее был встроен русский язык, сервисы Google, а все обновления приходили «по воздуху» без каких-либо сложностей. Если купить китайскую конфигурацию, то полноценно функционировать в России из-за новых правил Xiaomi она не сможет.

Технические характеристики этого бюджетного телефона очень даже впечатляют, потому как он может похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором MediaTek Helio P22 с частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты смартфона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат 146 граммов. Прямо «из коробки» на него установлена операционная система MIUI 10 на базе Android Oreo. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.