Samsung Galaxy S10 полностью опозорил производителя

Южнокорейская корпорация Samsung по-прежнему занимает первое место в мире по производству смартфонов, однако постепенно ее позиции сокращаются, а происходит это из-за китайских брендов. Если ранее производители из Китая создавали лишь недорогие мобильные устройства, то в 2017 – 2018 годах все изменилось, потому как их продукция топового уровня в подавляющем большинстве случаев превосходит таковую в гаджета от известных торговых марок. Дошло до того, что Samsung Galaxy S10 окончательно опозорил производителя.

Нынешние флагманы Galaxy S9 и Galaxy Note 9 выглядят крайне неинтересно на фоне своих конкурентов от Oppo, Xiaomi, Vivo и прочих брендов. Сейчас именно тот момент, когда Samsung должна взяться за ум и начать внедрять в новые телефоны новейшие технологии, пока еще не стало слишком поздно. Тем не менее, вместо этого руководство решило найти другой способ делать свою продукцию более интересной в глазах всех покупателей, и для этого пришлось заняться копированием.

Как сообщают профильные источники, Samsung Galaxy S10 скопирует расцветку смартфона Huawei P20 Pro, которая представляет из себя градиент (сочетание) двух цветовых решений. Таким образом южнокорейская корпорация сможет сделать свой новый флагман более интересным и, что самое главное, необычным, ведь до этого все ее телефоны выпускались только в каком-то одном цветовом решении, пускай иногда и переливающемся.

Впрочем, подобный поступок можно рассматривать только как позор Samsung, которая еще несколько лет назад смеялась над тем, что однажды Huawei сместит ее на второе месте по числу проданных мобильных устройств. Судя по всему, это действительно случится, а копирование известным брендом решений китайского производителя лишь доказывает, что компании из Китая находятся на правильном пути, и уже вскоре с них начнут брать пример все проверенные временем производители электроники.

Недавно удалось выяснить, что телефон Samsung Galaxy S10 получил особенность, о которой никто даже не мечтал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.