Xiaomi Redmi 5 сокрушительно сильно рухнул в цене

Сейчас на рынке электроники в России можно встретить смартфоны от самых разных брендов, которые отличаются друг от друга буквально всем, начиная от цены и заканчивая конечно же техническим оснащением. Лучшим мобильным устройством по соотношению цена/качество является Xiaomi Redmi 5, который за небольшую сумму денег предоставляет все те возможности, которые нужны любому современному человеку. Конечно, тягаться с флагманами за 70 000 рублей данный телефон не сможет, но свою стоимость он точно оправдывает.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка электроники в России, смартфон Xiaomi Redmi 5 сокрушительно сильно рухнул в цене, благодаря чему теперь купить его можно намного дешевле, чем когда-либо раньше. Продажи этого телефона в России стартовали в первой половине нынешнего года, а за последние полгода он упал в цене на почти 40%, благодаря чему теперь его модификацию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти можно заполучить всего за 8 600 рублей, то есть по очень привлекательной цене.

На выбор покупателей доступны голубая, черная, розовая и золотистая расцветка. По сниженной цене китайский телефон начального уровня продают десятки магазинов на территории России. Получить в них товар можно без каких-либо предоплаты и ожидания. При покупке важно смотреть на то, чтобы на телефон Xiaomi была установлена глобальная прошивка MIUI 9, а не китайская версия, потому как в таком случае все будет работать прямо «из коробки», то есть обновления прошивки, магазин Google Play и конечно же русский язык.

Технические характеристики у этого телефона, относительно его стоимости, очень впечатляющие. Аппарат может похвастаться 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, металлическим корпусом, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.