Samsung Galaxy S9 полностью рухнул в цене

Вот уже как более чем 10 лет компания Samsung занимает первое место в мире на рынке смартфонов, выпуская модели из самых разных ценовых категорий. Тем не менее, жителям России за ее продукцию всегда приходилось платить ощутимо больше, чем гражданам многих других стран мира. Поступивший на полки российских магазинов смартфон Samsung Galaxy S9 реализовали в базовой версии за 59 990 рублей, и это за модель с 64 ГБ постоянной памяти.

На радость всех людей, которые давно мечтают о покупке данного телефона топового уровня, он полностью рухнул в цене, выяснило издание AKKet.com в ходе своего исследования. Как оказалось, уже сейчас купить Samsung Galaxy S9 в России можно гораздо дешевле, чем раньше. Многие магазины на территории страны реализуют этот аппарат более чем на 20 000 рублей дешевле, чем раньше. Проще говоря, приобрести это мобильное устройство возможно за 39 950 рублей.

На выбор покупателей доступны фиолетовая, черная и серебристая расцветки. По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации реализуют десятки магазинов, причем некоторые обещают официальную гарантию от производителя на территории РФ сроком в 12 месяцев. За достаточно привлекательную сумму денег, особенно на фоне iPhone Xs, топовый телефон Samsung обладает защитой от воды IP68, чипом NFC для оплаты покупок, а также поддержкой технологии Always-On Display для постоянного отображения данных на экране.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи телефоном премиум-класса, может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры корпуса мобильного устройства составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а выполнен это самый корпус из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5. Весит весь телефон 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.