Samsung Galaxy S10 выйдет в модификации «для нищих»

Если говорить честно, то компания Samsung уже давно потеряла ориентир того, сколько на самом деле должны стоить смартфоны с тем уровнем технического оснащения, которое она устанавливает в свою продукцию. Впрочем, ее все это вполне устраивает, но продажи фирменной продукции все же падают, и это заставляет ее руководство беспокоиться, ведь китайские производители уже вовсю наступают на пятки. Именно поэтому смартфон Samsung Galaxy S10 выйдет в модификации «для нищих», передает издание TechnoBuffalo.

По данным источника, после долгого обсуждения будущей новинки, руководство все же распорядилось создать упрощенную версию телефона Samsung Galaxy S10, которая лишится поддержки некоторых флагманских особенностей и не получит передового технического оснащения. Сообщается, что новинка сможет похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном, который сделает ее самой компактной моделью в рамках своего модельного ряда.

Новинка будет представлять из себя телефон выше среднего уровня, но при этом недотягивающего до флагманского. Мобильное устройство гарантированно получит двойную основную камеру с разрешением 12 Мп и 16 Мп. Первый объектив сможет похвастаться углом обзора в 78 градусов, тогда как второй – 123 градуса. За счет этого владельцы телефона смогут делать впечатляющие снимки, потому как в кадр будет попадать больше объектов, а это всегда положительно сказывается на качестве всей экспозиции в целом.

Хоть новый смартфон и окажется предназначен «для нищих», как уверяют инсайдеры, но он все же предложит поддержку новейших технологий и некоторых инженерных решений, среди которых будет меняющая диафрагма f/1,5 – f/2,4, встретить которую сейчас можно в телефоне Galaxy S9, доступном на рынке вот уже как более чем полгода. Упрощенная версия флагмана Samsung поступит в продажу вместе с обычными, а случится это в первом квартале 2019 года, то есть в период с января по март.

Ранее удалось узнать, что самая заметная особенность Samsung Galaxy S10 повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.