Самая заметная особенность Samsung Galaxy S10 повергла всех в шок

Анонс смартфона Galaxy Note 9 уже позади, а это значит, что теперь все инженеры южнокорейской корпорации активно работают над новым флагманом бренда, а именно – телефоном Samsung Galaxy S10. Его появление на рынке ожидается в январе-феврале следующего года, то есть уже достаточно скоро. Сегодня, 21 августа 2018 года, в сети о будущей новинке появилась новая информация, которая пролила свет на его самую заметную особенность и повергла всех в шок.

Как сообщают инсайдеры, компания Samsung внедрит в свой новый флагман все новейшие технологии и разработки, одной из которых станет новейший Super AMOLED-экран. Его особенность в отсутствии снизу отступа, который сегодня можно встретить почти во всех моделях телефонов. Это значит, что в Samsung Galaxy S10 рамки будут отсутствовать не только с боковых сторон, но еще и снизу. При этом сверху никакого выреза не окажется.

Отступ над экраном Samsung Galaxy S10 останется точно таким, каким он является в нынешнем Galaxy S9. В черный отступ внушительного размера встроят сканер лица Face ID, двойную фронтальную камеру, а также ряд специальных датчиков и сенсоров. Самой заметной особенностью телефона станет его дисплей, который займет почти все пространство на лицевой части. Он будет сразу же бросаться в глаза, на что и рассчитывает южнокорейская корпорация, ведь из-за этого многие люди гарантированно сразу захотят его себе купить.

Флагманский телефон южнокорейского бренда также должен получить встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от компании Qualcomm, об этом стало известно ранее. Есть мнение, что нижний отступ будет отсутствовать лишь в самой дорогой и продвинутой версии Samsung Galaxy S10, которая может получить приставку Pro. Именно ей также приписывают тройную основную камеру и ряд других особенностей, вроде супербыстрой технологии зарядки.

Ранее были названы три особенности Samsung Galaxy S10, которые повергли всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.