Samsung Galaxy S9 распродают по сокрушительно низкой цене

Идет вторая половина 2018 года, тогда как в первой на полки магазинов в России поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, который оснащен по последнему слову техники. Это мобильное устройство обладает передовым техническим оснащением, которое позволяет ему эффективно справляться с любыми задачами. На старте продаж официальные торговые точки на российской территории реализовали данный аппарат за 59 990 рублей, что они продолжают делать и сейчас, однако ситуация значительно изменилась в лучшую сторону.

Хоть за последние месяцы рубль и сильно рухнул в цене, но смартфон Samsung Galaxy S9 также сокрушительно подешевел, став гораздо дешевле и доступнее для покупки. Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники и выяснило, что данный телефон топового уровня уже сейчас можно купить на более чем 20 000 рублей дешевле, чем еще недавно. По сниженной цене его продает вовсе не какой-то один магазин, а сразу десятки таковых.

Телефон доступен для покупки в серебристом, черном и фиолетовом цветах, во всех из которых он смотрится очень стильно и дорого. Конечно, в подавляющем большинстве магазинов, которые продают флагман Samsung по столь низкой цене, реализуют его «серую» версию, то есть модель для других регионов мира, которая была ввезена в Россию без сертификации. На практике это означает отсутствие официальной гарантии, но ее в течение 12 месяцев с момента покупки обеспечивает магазин, в котором был куплен товар.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи телефоном топового уровня, может похвастаться шикарным 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, стеклянным корпусом из материала Corning Gorilla Glass 6, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функций быстрой и беспроводной зарядок.

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма. В наличии модули Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и NFC, а также 4G VoLTE для полноценно работы в сетях четвертого поколения на максимальных скоростях. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.