Samsung Galaxy S9 запредельно сильно рухнул в цене

В настоящее время на рынке портативной электроники можно встретить тысячи различных моделей смартфонов, все из которых чем-то отличаются друг от друга. Самые сбалансированные во всех отношениях телефоны выпускает южнокорейская корпорация Samsung, однако у абсолютно каждого ее продукта есть одна проблема – слишком высокая цена, из-за которой позволить себе его покупку могут лишь единицы. В марте нынешнего года в продажу поступил флагман Samsung Galaxy S9, который реализовали в тот момент по очень высокой цене.

На радость всех россиян, которые мечтают купить себе этот телефон топового уровня, он запредельно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники в России, что позволило прийти к неожиданному выводу. Оказалось, что Samsung Galaxy S9 запредельно сильно рухнул в цене, благодаря чему уже сейчас в российских магазинах электроники его можно приобрести всего за 39 800 рублей.

Этот ценник более чем на 20 000 рублей ниже, чем на старте продаж. Получается, что флагман южнокорейской корпорации всего за полгода потерял 1/3 от своей начальной стоимости, и это очень впечатляет. Смартфон Samsung Galaxy S9 в настоящее время по столь низкой цене реализуют десятки магазинов, у многих из которых имеется сразу несколько тысяч положительных отзывов от довольных клиентов. Для покупки доступны черный, титановый и фиолетовый цвета.

Технические характеристики данного флагмана впечатляют, потому как он может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, модулями NFC, Bluetooth 5.0 LE и Wi-Fi 802.11ac, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит все изделие 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.