Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план

Самым крупным игроком на рынке телекоммуникационных услуг является «МТС», потому как по своей капитализации данная компания обходит всех своих конкурентов. Более того, у нее больше абонентов, чем у любого другого сотового оператора в России. Вскоре их станет еще больше, а все благодаря тому, что был запущен новый тарифный план, который моментально стал лучшим в мире. Он предлагает невероятно выгодные условия обслуживания, о которых ранее все могли только мечтать.

В частности, теперь всем жителям России доступен для подключения новый тарифный план от сотового оператора «МТС», платить за который нужно всего по 180 рублей в месяц. Денежные средства списываются со счета не за месяц сразу, а каждый день равными долями по 6 рублей. За столь скромную денежную сумму клиент получает крайне приятные условия обслуживания, о которых ранее можно было только мечтать. Предложением нужно успеть воспользоваться, пока оно действует.

За 180 рублей в месяц абоненту предоставляют пакет из 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, им можно пользоваться без доплат и скрытых условиях не только в пределах домашнего региона, но и в любых других регионах РФ, что является огромным плюсом для любителей путешествовать. Также в данный тарифный план входят 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Еще абоненты могут рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети «МТС» по всей России.

Новый тарифный план сотового оператора «МТС» называется Smart, а подключить его себе уже сейчас могут все желающие. Тем не менее, именно такие условия обслуживания предлагаются не во всех регионах страны, а лишь в некоторых, в том числе в Иркутской области. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга пока что повезло не так сильно, потому как им предлагают гораздо менее интересные условия обслуживания, да еще и по завышенной цене. Впрочем, ситуация может измениться в лучшую сторону в любой момент.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил быстро отключить все платные подписки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.