Xiaomi Redmi 5 сокрушительно рухнул в цене

В настоящее время на рынке можно встретить огромное множество смартфонов на любой вкус и цвет, которые отличаются друг от друга целым рядом различных параметров. Компании Samsung и LG создают неплохие телефоны, однако вся их продукция не стоит тех денег, которые за нее просят. Одним из лучших на рынке мобильных устройств по соотношению цены/качество является бюджетный Xiaomi Redmi 5. Он сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле.

Издание AKKet.com провело анализ рынка мобильных устройств в России и выяснило, что выпущенный в декабре 2017 года смартфон Xiaomi Redmi 5 с экраном типа 18:9 сокрушительно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Теперь купить себе этот телефон в версии с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти любой желающий может всего за 8 400 рублей, то есть гораздо дешевле, чем раньше, когда ценник был выше на 30 – 40%.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 по сниженной цене продают десятки магазинов на российской территории. На выбор покупателей доступно сразу четыре расцветки – голубая, черная, золотистая и розовая. Выбирая цвет следует учитывать, что чем он уникальнее, тем сложнее затем будет подобрать защитный чехол. Желательно чтобы прямо «из коробки» на телефон была установлена глобальная сборка прошивки MIUI, потому как в таком случае затем все обновления будут приходить «по воздуху», а русский язык будет встроен в систему.

Что касается технического оснащения данного телефона, то с ним у него все очень даже хорошо. Аппарат оснащен 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч.

Габариты корпуса смартфона составляют 151.8 x 72.8 x 7.7 мм, тогда как весит он 157 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.