Магазин Huawei в России бесплатно меняет старые смартфоны на новые

Пользоваться хорошим современном смартфоном хочет каждый человек, потому как это напрямую отражается не только не качестве жизни в целом, а вообще на всей продуктивности. Если телефон будет постоянно тормозить, подвисать и даже зависать, то ничего путного из этого не выйдет. Увы, но современные мобильные устройства стоят дорого, однако из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а предложил его магазин Huawei.

Российский магазин Huawei запустил в России уникальную программу, принять участие в которой могут все желающие. Ее суть в том, что можно бесплатно обменять старый телефон на новый, причем за это в подавляющем большинстве случае не придется даже отдавать какие-либо деньги. Даже сама услуга замены предоставляется без какой-либо платы, что делает все новое предложение невероятно выгодным и интересным.

Суть акции под названием Trade-In в том, что можно обменять старый телефон на новый от компании Huawei, в том числе под брендом Honor. Для этого нужно сдать бывшее в использовании мобильное устройство, а взамен выдадут новое. Принимают модели от Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и Honor. Если стоимость старого смартфона окажется выше, чем нового, то обмен окажется полностью бесплатным, то есть не придется платить вообще ничего, что делает предложение крайне привлекательным.

В остальных случаях, если старый телефон стоит слишком мало, придется доплатить разницу между его ценником и стоимостью нового мобильного устройства. Воспользоваться специальным предложением можно в официальном магазине Huawei в Москве, то есть столице России. Проживающие в других городах страны имеют возможность воспользоваться услугой онлайн-оценки нового телефона, а весь процесс обмена и покупки будет происходить при помощи специальной курьерской службы. Акция будет проходить до конца декабря включительно, а затем она может быть продлена.

Ранее удалось выяснить, что Huawei жестоко обманула всех покупателей своих смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.