Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план «Премиум» с безлимитными звонками и интернетом

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 пытается завоевать российских рынок телекоммуникационных услуг, наращивая базу своих абонентов. Теперь, начиная с 6 сентября 2018 года, все желающие могут воспользоваться новым тарифным планом компании, который называется «Премиум». Он содержит в себе просто огромные пакеты голосовых минут, мобильного интернета и сообщений SMS. Подключив такой тариф, его гарантированно хватит на все нужды и задачи.

Издание AKKet.com обнаружило, что на официальном сайте оператора связи Tele2 появился новый тарифный план под названием «Премиум», на который уже сейчас можно перейти. При этом SIM-карты с ним в салоны связи на территории России еще не поступили. Данный тариф содержит в себе 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, бесплатную услугу «Безлимитный интернет за границей», 2000 минут разговоров, а также 500 сообщений SMS.

Голосовые минуты действуют в поездках по России и миру, а внутри домашнего региона голосовая связи предоставляется безлимитно на любые номера. Также абоненты, использующие тариф «Премиум», могут неограниченно много и долго общаться внутри сети Tele2 по всей стране. К новому тарифному плану подключена бесплатная опция «Перенос остатков», благодаря которой все неиспользованные гигабайты, минуты и сообщения SMS переносятся на следующий месяц.

Размер абоненткой платы тарифного плана «Премиум» от сотового оператора Tele2 зависит от того региона, в котором он подключается. Для Москвы и МО это 1 500 рублей. Да, дороговато, однако нужно понимать, что данный тариф предназначен для очень активных абонентов, которые часто покидают пределы домашнего региона и даже территорию России.

Очевидно, что спрос на такой тариф будет не очень высоким, потому как лишь единицы готовы отдавать за услуги связи такие деньги. Именно поэтому, вероятно, телекоммуникационная компания решила не продавать с ним SIM-карты в своих салонах связи, так как это экономически нецелесообразно.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 подключил всем абонентам безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.