Складские остатки Samsung Galaxy S7 ликвидируют за копейки

Главное преимущество смартфонов компании Samsung в том, что они являются сбалансированными. Это делает их настолько универсальными, что они подходят для почти любых нужд пользователей. Проблема лишь в том, что топовые решения от этого производителя стоят неприлично дорого, но выход из ситуации есть. Является им телефон Samsung Galaxy S7, который в настоящее время доступен для покупки из складских запасов многих магазинов, а распродают его за самые настоящие копейки.

На старте продаж за флагманский Samsung Galaxy S7 просили 49 990 рублей, то есть очень большую сумму денег. Тем не менее, с тех пор ситуация сильно изменилась в лучшую сторону, благодаря чему теперь купить этот телефон из топовой линейки можно намного дешевле. Российские магазины распродают складские запасы смартфона всего за 21 990 рублей, то есть намного дешевле, чем раньше. Речь идет о сертифицированных для российского рынка телефонах.

На такие модели действует официальная гарантия от производителя, а еще это гарантирует поддержку всех сетей LTE 4G на территории России. Для покупки Galaxy S7 от Samsung доступен в черном, серебристом и золотистом цветах. Данное мобильное устройство топового уровня обладает стеклянным корпусом Corning Gorilla Glass 4, а также защитой от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой телефон разрешено погружать под воду на глубину до двух метров.

Что касается технического оснащения смартфона, то он может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами 3,5 мм и microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Нужно понимать, что складские запасы не бесконечны, поэтому уже совсем скоро их гарантированно раскупят. Это главная причина, по которой с покупкой лучше долго не тянуть, ведь иначе купить Samsung Galaxy S7 за копейки уже не получится. Узнать о том, как его купить по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.