Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в стоимости

В середине марта этого года в продажу поступил смартфон Samsung Galaxy S9, который представляет из себя мобильное устройство топового уровня, оснащенное передовым техническим оснащением. Этот аппарат официальные торговые точки продавали и продолжают продавать на территории России за 59 990 рублей, то есть за громадную для большинства людей сумму денег. К счастью, за последние полгода ситуация сильно изменилась в лучшую сторону.

Издание AKKet.com провело анализ рынка электроники на российской территории и пришло к выводу о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в стоимости, благодаря чему теперь его можно купить намного дешевле, чем когда-либо раньше. В частности, приобрести данный смартфон стало возможно за 39 700 рублей, то есть более чем на 20 000 рублей дешевле, чем раньше. По сниженной цене его продают десятки магазинов.

Некоторые торговые точки реализуют Samsung Galaxy S9 по сниженной цене с официальной гарантией от производителя, которая предоставляется на один год. Купить телефон можно в титановом, фиолетовом и черном цветах. К особенностям этого телефона можно отнести защиту от воды и пыли по стандарту IP68, поддержку технологии Always-On Display для постоянного отображения на экране различной информации, а также ряд других особенностей, среди которых модуль NFC для оплаты покупок.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Габариты телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь аппарат 163 грамма. Прямо «из коробки» на смартфон со стеклянным корпусом Corning Gorilla Glass 5 установлена операционная система Android 8.0 Oreo. Узнать о том, где и как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.