Samsung Galaxy S10 до ужаса всех поразил

Южнокорейская корпорация Samsung все еще занимает лидирующее положение на рынке мобильных устройств, однако ее позиции с каждым годом сокращаются, а происходит это из-за слишком большой и сильной конкуренции со стороны китайских брендов. Смартфон Galaxy S9, выпущенный на рынок в марте нынешнего года, оказался довольно скучным, потому как все имеющиеся в нем особенности уже можно встретить в других моделях мобильных устройств. К счастью, Samsung Galaxy S10 окажется совсем другим.

Как удалось выяснить, по меньшей мере одна из трех модификации нового флагмана компании Samsung получит уникальную особенность. Она уже встречается в некоторых телефонах сегодня, однако подавляющему большинству людей подобные мобильные устройства недоступны из-за слишком высокой цены, размер которой превышает 100 тысяч рублей. Флагман Samsung Galaxy S10 до ужаса всех поразил, потому как он получил выдвижную фронтальную камеру, которая реализована в рамках конструкции корпуса «Слайдер».

Чтобы сократить размер верхнего отступа по минимума, но при этом не делать вырез в экране, инженеры решили реализовать конструкцию типа «Слайдер», которая работает автоматически. Когда нужно, специальный элемент сам выдвигается из верхнего торца Samsung Galaxy S10, а находится в нем сканер лица Face ID, фронтальная камера, разговорный динамик и ряд специальных датчиков, необходимых для функционирования всего мобильного устройства.

За счет этого все владельцы будущей новинки получат телефон, у которого более 92% площади на лицевой части занимает экран. В настоящее время единственным реальным телефоном со схожей особенностью являются Oppo Find X, но он стоит как старенький автомобиль, а именно – более 100 тысяч рублей. Новый флагман Samsung всех поразил, потому как при наличии такой особенности, тройной основной камеры, встроенного в экран сканера отпечатков пальцев и поддержки быстрой зарядки QC 4.0+, новинка гарантированно окажется хитом, но все будет зависеть, конечно, от итоговой стоимости.

Ранее стало известно о том, что Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок безумнейшей ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.