Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок безумнейшей ценой

Аппетиты компании Samsung растут каждый год, то есть ее мобильные устройства топового уровня дорожают на постоянной основе. Она уверяет, что все дело во внедрении новейших технологий, однако вполне себе очевидно, что это не главная причина повышения цен. Основная состоит в желании производителя зарабатывать больше денег при прежних вложениях, ведь для него это крайне выгодно. Все эта «гонка цен» привела к тому, что Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок безумнейшей стоимостью.

Если в свое время купить Galaxy S5 в России можно было за 29 990 рублей, Galaxy S6 и Galaxy S7 за 49 990 рублей, то за Galaxy S8 в 2017 году попросили уже 54 990 рублей. Очевидно, что цены растут каждый год, причем происходит это вовсе не из-за роста курса доллара. Есть все основания полагать, что стоимость продвинутой версии смартфона Samsung Galaxy S10, которая в эксклюзивном порядке получит все новшества, окажется значительно выше.

В частности, новому флагману южнокорейской корпорации приписывают полноценный сканер лица 3D Face, встроенный в дисплей дактилоскопический модуль от Qualcomm, работающий за счет ультразвука, тройную основную камеру с поддержкой 5-кратного оптического зума, а также многие другие особенности, среди которых окажется поддержка сверхбыстрой технологии зарядки Quick Charge 4.0+ (ее фирменный аналог) и двойная фронтальная камера (по слухам).

Отдать за Samsung Galaxy S10 в такой версии придется целых 74 990 рублей, то есть громадную сумму денег. Также, скорее всего, мобильное устройство окажется доступно для покупки в модификации с 512 ГБ постоянной флеш-памяти, выложить за которую придется целых 94 990 рублей. Все те покупатели, кому не нужна тройная камера и прочие особенности, смогут купить более простую версию флагмана. Она, по слухам, будет стоить 64 990 рублей, но только если курс доллара не поднимется выше 68 рублей за $1. В противном случае цены окажутся выше.

Прямо «из коробки» на новинку от южнокорейской корпорации гарантированно окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie. Мобильное устройство получит поддержку карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также уже ставший классическим для флагманов компании стеклянный корпус, но выполненный из материала Corning Gorilla Glass 6. Анонс новинки ожидается в январе-феврале нынешнего года.

Ранее инсайдерами были раскрыты важные подробности о Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.