Samsung Galaxy S9 сильно рухнул в цене

В настоящее время жители России, как и многих других стран мира, могут купить себе телефоны от десятков самых разных брендов, начиная от известных и закачивая такими, о которых почти никто ничего не знает. В связи с этим, для большинства покупателей самым желанным смартфоном является Samsung Galaxy S9, который представляет из себя мобильное устройство топового уровня, обладающее передовым техническим оснащением. Его активно рекламируют, а в продажу телефон поступил в марте нынешнего года.

Купить Samsung Galaxy S9 в России на старте продаж можно было за 59 990 рублей, то есть за крайне большую сумму денег. К счастью, с тех пор все сильно изменилось, об этом узнало издание AKKet.com в ходе изучения рынка электроники в стране. Удалось выяснить, что этот телефон топового уровня сильно рухнул в цене, потому как теперь его можно купить на 20 000 рублей дешевле, чем раньше. Теперь ценники на новинку стартуют с 39 750 рублей.

По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации продают десятки магазинов, у некоторых из которых для покупки доступно сразу несколько его расцветок, а именно – фиолетовая, черная и титановая. Важно заметить, что при покупке следует обязательно уточнять информацию о наличии гарантии от производителя в РФ, потому как если ее нет, то за гарантийное обслуживание в ответе окажется именно тот магазин, в котором была совершена покупка. Срок гарантии – 12 месяцев.

Смартфон Samsung Galaxy S9 представляет из себя телефон топового уровня, являясь при этом одним из самых сбалансированных на рынке. Он может похвастаться 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. Размер экрана – 5,8 дюйма, а выполнен от по технологии Super AMOLED.

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь аппарат 163 грамма. Прямо «из коробки» на него установлена операционная система Android 8.0 Oreo. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.