Xiaomi сильно обрушила стоимость самого лучшего смартфона

Ни один смартфон топового уровня не может называться лучшим по совокупности факторов, потому как он не стоит тех денег, которые за него просят. Другое дело мобильные устройства среднего уровня, которые обычно стоят в 3 – 4 раза дешевле, но при этом предлагают лишь немного худшие параметры. Сегодня, 31 августа 2018 года, компания Xiaomi сильно обрушила стоимость самого лучшего смартфона, который теперь доступен для покупки намного дешевле, чем раньше.

Считанные часы назад в официальном блоге Xiaomi появилась информация о том, что компания решила снизить стоимость смартфона Mi 6X. Сделать это удалось за счет снижения его себестоимости. Если ранее данное мобильное устройство среднего уровня продавали за $250 (16 900 рублей), то теперь ценник стартует с отметки в $175 (11 900 рублей). Это значит, что телефон упал в цене на целых 5 000 рублей, то есть очень сильно.

Смартфон Xiaomi Mi 6X поступил в продажу в апреле нынешнего года, став некой «золотой серединой» между топовыми и бюджетными моделями. Теперь купить себе данное мобильное устройства все желающие могут за $175. В такую сумму денег обойдется базовая модель с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти. Также для покупки доступны модели с 4/64 ГБ и 6/64 ГБ памяти, которые продают за $205 (13 900 рублей) и $235 (15 900 рублей) соответственно.

Если же кому-то хочется заполучить передовую модификацию этого телефона, которая может похвастаться 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, то выложить за нее придется $265 (17 900 рублей). Цены упали на все четыре версии Xiaomi Mi 6X, поэтому можно покупать любую на выбор. Важно заметить, что пока что официальная стоимость снизилась лишь на домашнем рынке производителя, то есть в Китае. Упадет ли ценник в России, Европе и прочих регионах мира пока что неизвестно.

Ранее компания Xiaomi установила невероятный шокирующий рекорд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.