Мечта миллионов: Xiaomi Mi MIX 3 на официальном изображении поверг всех в шок

Весной нынешнего года публике показали флагманский телефон Mi MIX 2S, который стал первым мобильным устройством компании Xiaomi, оснащенным поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi и топовым процессором Snapdragon 845. С тех пор прошло уже достаточно много времени, за которое китайские инженеры успели создать будущую новинку, а называется она – Xiaomi Mi MIX 3. Это мобильное устройство должны представить публике до конца осени.

Сегодня, 30 августа 2018 года, директор по маркетингу Xiaomi Донован Сан выложил в социальную сеть Twitter официальное изображение смартфона Mi MIX 3, а также озвучил сроки его анонса. На фотографии можно увидеть, что у мобильного устройства нет никаких вырезов сверху или снизу, а размер отступов со всех четырех сторон сведен к минимуму. При этом фронтальная камера, разговорный динамик и все остальные датчики находятся в выдвижной части.

Часть корпуса телефона Xiaomi Mi MIX 3 сдвигается вверх, причем происходит это автоматически при обращении к разговорному динамику или же фронтальной камере. Мобильное устройство выглядит настолько эффектно, что миллионы людей уже гарантированно мечтают его себе купить, ведь в официальном магазине производителя в России стоить оно будет всего 39 990 рублей, а не как топовые телефоны от Samsung, Sony, LG и прочих известных брендов.

Официальный анонс новинки, по официальным данным от высокопоставленного сотрудника, случится в октябре нынешнего года. Впрочем, поскольку директор по маркетингу Xiaomi Донован Сан написал пост в международной соцсети Twitter, которая заблокирована в Китае, то вполне может получиться так, что Mi MIX 3 с выдвижной камерой покажут публике уже в сентябре, тогда как спустя месяц случился его анонс в Европе, России и других регионах мира, где он будет продаваться.

Недавно стало известно о том, что топовый телефон Xiaomi Mi MIX 2S поступил в продажу в России по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.