Oppo Find X, который лучше даже Samsung Galaxy S10, прибыл в Россию

В последнее время известные на весь мир производители телефонов перестали использовать новейшие технологии, выпуская более консервативные продукты. Воспользоваться этой ситуацией в свою пользу решили компании из Поднебесной, которые начали внедрять все новейшие инженерные решения в свои мобильные устройства. Именно так на свет появился Oppo Find X, который лучше даже Samsung Galaxy S10, хотя данный телефон топового уровня поступит в продажу лишь в первом квартале 2019 года.

Сегодня, 28 августа 2018 года, смартфон Oppo Find X официально прибыл в России, став при этом доступным для предзаказа. Мобильное устройство станет доступно для покупки в течение нескольких недель, однако отдать за него придется более 100 000 рублей. Впрочем, хоть сбор предварительных заказов уже и начался, но производитель не раскрывает стоимость телефона, держа ее в секрете. Она будет объявлена за несколько дней до начала продаж, либо же прямо в момент появления в продаже.

Смартфон Oppo Find X обладает выдвижными камерами, практически полностью безрамочным экраном, встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, сканером лица Face ID, способного работать ночью, а также быстрой зарядкой SuperVOOC, хотя ее скорее нужно считать моментальной. Купить новинку в официальном магазине производителя в России в версии с максимальным объемом памяти не получится, потому как модель Automobili Lamborghini Edition поставляться на российский рынок не будет.

Данное мобильное устройство топового уровня оснащено 6,42-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), двойной основной (16 Мп + 20 Мп ) и 25 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч (две штуки по 1700 мАч), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти. Как можно легко заметить даже на фотографиях, телефон Oppo Find X выглядит гораздо и интереснее даже будущего Samsung Galaxy S10.

Ранее издание AKKet.com подробно рассказывало про анонс Oppo Find X – это самый лучший в мире смартфон, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.